4 мая 2012 года состоялось первое собрание-совещание членов Президиума Студсовета СПбГУ, Председателей Студсоветов, профсоюзных лидеров СПбГУ.
После многочисленных образовательных выездов, конкурсов, тренингов, семинаров и длительной общественной деятельности во имя России были избраны члены Президиума Студсовета СПбГУ. Это первый новейший Президиум, именно с него уже начался исторический отсчет деятельности молодых лидеров.

После многочисленных образовательных выездов, конкурсов, тренингов, семинаров и длительной общественной деятельности во имя России были избраны члены Президиума Студсовета СПбГУ. Это первый новейший Президиум, ведь именно с него уже начался исторический отсчет деятельности молодых лидеров.
Места в Президиуме заняли:

О.В. Баранов

Председатель Студсовета факультета ПМ-ПУ

Ж.Е. Нургалиев

Председатель Студсовета юридического факультета

А.И. Федорищев

Председатель Студсовета Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций

Личности Президиума поблагодарили всех Председателей Студсоветов и профсоюзных лидеров СПбГУ за оказанное им доверие. Все сошлись на одной простой мысли, что с такой крутой командой Большого Студсовета возможно лучшее будущее. После столь необходимых аплодисментов все начали снова трудиться на благо СПбГУ, а затем перешли к обсуждению вопросов повестки дня.

Материал подготовлен пресс-службой Президиума Студсовета СПбГУ
Руководитель пресс-службы, член Президиума Студсовета СПбГУ — Федорищев Алексей