7 мая 2012 года состоялся очередной выезд активистов СБС СПбГУ в школу-интернат №67 города Пушкин. На этот раз ребята порадовали воспитанников ШИ занимательной игрой-квестом, не забыв при этом рассказать о том, как много значит для людей Победа. Активисты союза разделили ребят на три команды, объяснили суть происходящего после чего ребята побежали завоёвывать главный приз  —  салют, который победители запустят вечером 9 мая под пристальным присмотром воспитателя. Мероприятие закончилось приятной беседой и чаепитием.

Организаторами мероприятия выступили руководители СБС СПбГУ Кирилл Попов, вице-председатель Студсовета Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Наталья Копылова, активисты Студсоветов СПбГУ и другие талантливые студенты. Информационная поддержка была оказана Президиумом Студсовета СПбГУ, Студсоветом ВШЖ и МК. Забота о других —  признак взросления, дамы и господа.

Материал подготовлен пресс-службой Президиума Студсовета СПбГУ
Руководитель пресс-службы, член Президиума Студсовета СПбГУ — Федорищев Алексей