В целях реализации совместного плана мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи в сфере воспитания детей и молодежи, планируемых к реализации в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2015 год, Российский Союз Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России проводят цикл школ студенческого актива в каждом федеральном округе.

В Северо-Западном федеральном округе запланировано проведение федерального образовательного проекта «Территория успеха» в период с 28 сентября по 3 октября 2015 года.
Полная информация о школах актива доступна на сайте www.studorg.ru.

Контактное лицо: Ответственный за работу с участниками федерального образовательного проекта «Территория успеха», Малыхина Елена Владимировна; тел.: +7 (931) 588-60-04, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..