Дорогие друзья!

В нашем университете действует проект "Виртуальный бессмертный полк СПбГУ". Наша цель - объединить студентов памятью к событиям Великой Отечественной войны, используя не голые исторические факты, а реальные истории вас и ваших друзей.

Мы очень ждем ваших рассказов, пусть даже коротких, но на самом деле очень важных. История каждой семьи - это частичка большой истории, и если мы по крупицам соберем большую картину героев СПбГУ, то сможем оставить этих людей в памяти.

Нам важно все: длинные рассказы, основанные на исторических фактах, коротенькие воспоминания, фотографии, ваши стихи и размышления на тему. Нам важны вы и ваша семья. Помните, в каждой семье есть свой герой. Будет здорово, если именно вы вспомните о своих близких и расскажете их историю.

Ваших рассказов мы ждем в группе: https://vk.com/immortalspbu
Для публикации необходимо нажать кнопку "предложить новость". Лучше написать ваши ФИО, курс и факультет, но если вы захотите остаться анонимным - ничего страшного.