Ты хочешь завести у себя в комнате животное? Живешь в ПУНке, ВУНКе или ДУНКе? Нет проблем! Только если это животное: а) не крокодил б) не анаконда и в) не питбультерьер (или другое существо, способное нанести вред окружающим).

Итак, что делать (пошаговая инструкция):
1.Заполнить заявление на имя Директора Студгородка СПбГУ Д.В. Михайлова, бланк заявления можно скачать здесь.
2. К заявлению необходимо приложить следующие документы:
Регистрационное удостоверение домашнего животного (ветеринарный паспорт с необходимыми прививками и регистрационным номером);

Ветеринарное свидетельство;
Медицинские справки об отсутствии аллергических заболеваний всех проживающих в жилом блоке.
На заявлении должно быть согласие всех проживающих в жилом блоке на содержание домашнего животного.
Заявление необходимо отдать в приемную Директора Студгородка СПбГУ секретарю.
Прошли все этапы, дождались соглашения и радуемся жизни с котиками, собачками, кроликами!

Автор: Пунгина Анна