СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

Студенческий совет

От лица Комитета по работе с общежитиями и всего Студенческого Совета Санкт-Петербургского Университета выражаем огромную благодарность всем волонтёрам, принимавшим активное участие в проведении поселения в общежития СПбГУ в период с 25 августа по 1 сентября 2017 года. Благодаря вашей помощи нам удалось помочь более двум тысячам новых студентов найти свой уютный уголок в стенах Университета. Спасибо вам за бескорыстность, терпеливость и высокую ответственность! 

Список волонтёров, проявивших активное участие в проведении поселения:
КПП

  1. Макарова Анастасия Александровна
  2. Вышеславова Анна Владимировна 
  3. Гаврилов Даниил Евгеньевич
  4. Скрягин Илья Сергеевич
  5. Каримова Резеда Талгатовна
  6. Зернов Алексей Викторович

Общежитие №10

  1. Юревич Владислав Сергеевич
  2. Савичева Елизавета Николаевна 
  3. Тюрина Дарья Юрьевна 
  4. Варламова Анна Николаевна 
  5. Коваленко Лев Алексеевич 
  6. Малова Диана Сергеевна 
  7. Косарева Дарья Дмитриевна 
  8. Соловьев Аркадий Юрьевич 
  9. Кириллова Анастасия Александровна 

Общежитие №12

  1. Силаева Екатерина Дмитриевна 
  2. Максимов Кирилл Андреевич 
  3. Слесарев Илья Дмитриевич 
  4. Иванова Анастасия Анатольевна 
  5. Емельянова Наталья Валерьевна

Общежитие №13

  1. Логинов Константин Андреевич
  2. Иванова Анастасия Александровна
  3. Савельева Анастасия Юрьевна
  4. Новикова Наталья Николаевна
  5. Вишневский Андрей Владимирович
  6. Шувалов Глеб Михайлович

Общежитие №14

  1. Тельная Елизавета Андреевна
  2. Самсонова Анна Юрьевна
  3. Кирсанов Геннадий Викторович
  4. Трофимова Елизавета Андреевна
  5. Симонян Гайк Артакович
  6. Голубева Полина Андреевна
  7. Трофимов Игорь 
  8. Прилепин Даниил 

Общежития №15-16

  1. Гозенко Валерия Евгеньевна
  2. Бойко Алина Владимировна
  3. Ли Анна Дмитриевна
  4. Козлов Александр Денисович 
  5. Гаврилина Анна Владимировна
  6. Мормоева Наталья Евгеньевна
  7. Попова Екатерина Евгеньевна
  8. Андрющенко Артем Михайлович

Общежития №20-21

  1. Бабшукова Екатерина Викторовна
  2. Шимшек Сергей Фаикович 
  3. Мамонтова Вероника Владимировна
  4. Калинина Анастасия Викторовна
  5. Щербак Максим Андреевич
  6. Лебедев Илья Алексеевич
  7. Рачицкая Екатерина Валентиновна

Общежития №22-23

  1. Плоских Юлия Дмитриевна 
  2. Каменская Елизавета Александровна 
  3. Верещагина Елизавета Алексеевна 
  4. Метелева Алиса Андреевна 
  5. Бушмелев Федор Витальевич 
  6. Третьяков Иннокентий Дмитриевич 
  7. Нигматуллина Альфия Якубовна 
  8. Кулагина Софья Александровна 
  9. Лавелина Елизавета Сергеевна 
  10. Коломыцев Антон Юрьевич 
  11. Игорь Парамоник Павлович 
  12. Марченко Александра 

Общежития №1,2,3 на Кораблестроителей

  1. Остапчук Елена Константиновна
  2. Повтарь Дарина Константиновна
  3. Мансурова Екатерина Михайловна
  4. Калинкин Георгий Алексеевич